Ходирєви — Мандри: відмінності між версіями

Матеріал з Енциклопедія Ходирєвих
Перейти до навігації Перейти до пошуку
Немає опису редагування
 
(Не показано 98 проміжних версій цього користувача)
Рядок 1: Рядок 1:
{| class="wikitable" width=100%;
{| class="wikitable" width=100%;
  |-style="width:100%; height:2px; background: #0000FF; border:5px;"
  |-style="width:100%; height:2px; background: #0000FF; border:5px;"
Рядок 7: Рядок 6:
  |-
  |-
  |<center>Сьогодні '''{{CURRENTDAY}} {{CURRENTMONTHNAMEGEN}} {{CURRENTYEAR}}''' року. Світовий час {{CURRENTTIME}}. Сімейна енциклопедія [[Ходирєви]]х'''</center>
  |<center>Сьогодні '''{{CURRENTDAY}} {{CURRENTMONTHNAMEGEN}} {{CURRENTYEAR}}''' року. Світовий час {{CURRENTTIME}}. Сімейна енциклопедія [[Ходирєви]]х'''</center>
  |}
  |}'''1975 серпень''' — по річці Ягорбе<ref>краєзнавчий похід на яликах група 78 (Ходирєв, Булатов, Стуліков, Шмонін, Биков, Погодін, Харламов, Бондарєв, Москвин та ін.)</ref> • '''1978 вересень''' спортивний велотур навколо Москви <ref>(Ходирєв, Те та ін)</ref>• '''1979 рік''' Літня стоянка <ref>(Ходирєва, Соловйова, Бондаренко, М'ясникові, Веременко, Дік)</ref><ref>з 1979 року літні стоянки проіснували до 1993 року. {{Основна стаття|Ходирєви — Літня стоянка}}</ref>
     
 
<poem>
'''
1975 август — краеведческий поход на яликах по реке Ягорбе группа 78 (Ходырев, Булатов, Стуликов, Шмонин, Быков, Погодин, Харламов, Бондарев, Москвин и др.)
== 1982 рік ==
1978 сентябрь спортивный велотур вокруг Москвы  (Ходырев, Тё и др)
'''травень''' — Похід вихідного дня Енергодар-Мамай гора <ref>(Ходирєв, Дикарєв, Жовнірчик)</ref> • '''липень-серпень''' — [[Ходирєви Алтай|Алтайський похід]] III категорії складності<ref>(Ходирєв, Ходирєва, Стародубский, Стародубская, Воронін, Спірін, Голуб)</ref>
Летняя стоянка 1979 года (Ходыревы, Соловьева, Бондаренко, Мясниковы, Веременко, Дик)
 
Поход выходного дня Энергодар-Мамай гора май 1982 год (Ходырев, Дикарев, Жолнерчик)
== 1983 рік ==
[[Ходирєви - Алтай|Алтайский поход]] III категории сложности июль-август 1982 год (Ходырев, Ходырева, Стародубский, Стародубская, Воронин, Спирин, Голуб)
'''травень''' — Кримський похід-розвідка <ref>(Ходирєв, Дикарєв, Одегов)</ref>
Крымский поход-разведка май 1983 год (Ходырев, Дикарев, Одегов)
 
Летняя стоянка 1984 года (турклуб)
== 1984 рік ==
Крымский поход июнь 1986.jpg
'''с березня по жовтень''' — Летняя стоянка (Пошук + турклуб)
Крымский поход май 1985 года Лозовое-Генеральское I категории (Ходырев, турклуб "Ирбис" Запорожье)
 
Фестиваль "Байда" 1985
== 1985 рік ==
Зимняя стоянка 1985 до нового года
'''травень''' Крымский поход Лозовое-Генеральское I категории <ref>(Ходырев, турклуб "Ирбис" Запорожье)</ref> • Фестиваль "Байда" Зимняя стоянка до нового ріка<ref>с 1985 ріка каждый рік до 1993 рік периодически использовалась для проведения разных мероприятий (празнования дней рождения, зимних праздников и просто посиделок. Находилась возле Волно-спортивной базы. Уже будучи директором ВСБ, я вкючил эту территорию в состав ВСБ.)</ref>
Крымский поход июнь 1986 года Лозовое-Генеральское I категории (Ходыревы, Войненко, Желябин, Радюки, Бурячковская, Петрова, Диркс)
 
ПВД Грушинский фестиваль-Жигули июль 1986 г (Ходырев, Радюк, Светлова, Усенко, Очев)
'''
Летняя стоянка 1986 года (Поиск)
 
Фестиваль "Байда" 1986 Специальный приз за патриотичесую тематику (Светловский цикл).
== 1986 рік ==
ПВД Энергодар-Мамай гора сентябрь 1986 года (Ходырев, Ходырева Евгения, детский "Поиск")
'''июнь''' — Крымский поход <ref>Лозовое-Генеральское I категории (Ходыревы, Войненко, Желябин, Радюки, Бурячковская, Петрова, Диркс)</ref> • '''июль''' — Грушинский фестиваль<ref>Жигули (Ходырев, Радюк, Светлова, Усенко, Очев)</ref> • '''июль''' — Фестиваль "Байда" <ref>Специальный приз за патриотичесую тематику (Светловский цикл)</ref> • '''сентябрь''' — ПВД Энергодар-Матравень гора <ref>(Ходырев, Ходырева Евгения, детский "Поиск")</ref>
Крымский поход май 1987 год Красный Мак-"Ай-Данилий"-Чернореченский-Кореиз (Ходырев, турклуб ЗМИ)
 
Летняя стоянка 1987 года (Поиск)
== 1987 рік ==
Фестиваль "Эсхар" 1987 дуэт Ходырев-Радюк (мастерская Бориса Бурды) лауреат фестиваля
'''травень''' — Крымский поход <ref>Красный Мак-"Ай-Данилий"-Чернореченский-Кореиз (Ходырев, турклуб ЗМИ)</ref> • Фестиваль "Эсхар" <ref>дуэт Ходырев-Радюк (мастерская Бориса Бурды) лауреат фестиваля</ref> • Фестиваль "Байда" <ref>Приз зрительских симпатий (Купим мы бабушке...)</ref> • '''ноябрь''' — Осенне-зимний поход <ref>Красный Мак-Мангуп-Форос (Ходыревы, КСП "Поиск")</ref>
Фестиваль "Байда" 1987 Приз зрительских симпатий (Купим мы бабушке...)
 
Осенне-зимний поход ноябрь 1987 год Красный Мак-Мангуп-Форос (Ходыревы, КСП "Поиск")
'''
Крымский поход май 1988 год матрасный Алушта-Ялта-Форос (коллектив ДК "Молодежный" и гидроцеха АЭС)
 
Летняя стоянка 1988 года (Поиск)
== 1988 рік ==
Фестиваль Энергодар-88
'''травень''' — Крымский поход матрасный <ref>Алушта-Ялта-Форос (коллектив ДК "Молодежный" и гидроцеха АЭС)</ref> • Фестиваль Энергодар-88 Фестиваль Байда-88 <ref>Приз за массовость</ref> • Фестиваль Днепропетровского комсомола
Фестиваль Байда-88 Приз за массовость.
 
Фестиваль Днепропетровского комсомола 1988
== 1989 рік ==
Фестиваль КСП АЭС Удомля-89 (зима) Ходырев - Гран-при фестиваля (Женский цикл)
'''зима''' — Фестиваль Удомля-89 <ref>КСП АЭС Ходырев Гран-при фестиваля (Женский цикл)</ref> • '''травень''' — Крымский поход <ref>радиальный (лагерь 5-я балка)</ref> • '''серпень''' — [[Операція «Гальчепан»]] <ref>Сплав по Вятке серпень 1989 ріка на надувном плоту (семья Ходыревых в полном составе и Бим)</ref> • '''октябрь''' — Крымский поход <ref>(Ходырев, Войненко, Иващенко, школьная группа)</ref> • Фестиваль Байда-89 <ref>Приз горкома комсомола (вручала А. Кужель) за популяризацию КСП и работу с детьми</ref> • Фестиваль Днепропетровского комсомола <ref>Специальный приз за детский ансамбль "Поиск"</ref>
Крымский поход май 1989 года радиальный (лагерь 5-я балка)
 
[[Операція «Гальчепан»|Сплав по Вятке август 1989 года на надувном плоту]] (семья Ходыревых в полном составе и Бим)
== 1990 рік ==
Крымский поход октябрь 1989 года (Ходырев, Войненко, Иващенко, школьная группа)
'''травень''' — [[Ходирєви — Крим (1990 рік травень)|Кримський похід]]<ref>Ангкарський перевал-Генеральське (Ходиреви-тріо, Сніжана, Півмісяць, Петрова)</ref> • фестиваль Колимські зорі—90<ref>Організація фестивалю авторської пісні. Гран-прі фестивалю (Дитячий цикл)</ref>•
Летняя стоянка 1989 года (Поиск)
 
Фестиваль Байда-89 Приз горкома комсомола (вручала А. Кужель) за популяризацию КСП и работу с детьми.
== 1991 рік ==
Фестиваль Днепропетровского комсомола 1989 Специальный приз за детский ансамбль "Поиск"
'''травень''' — Кримський похід <ref>радіальний (табір 5-а балка)</ref> • '''червень''' — Будинок творчості художників у Хості <ref>(Ірина та Юля Соловйова)1991 року</ref> • '''червень''' — [[Ходирєви — Крим (1991 рік червень)|Кримський похід]] <ref>Верхнесадове-Чорноріченський-Форос (Ходирові тріо)</ref>
Крымский поход май 1990 Ангкарский перевал-Генеральское (Ходыревы-трио, Снежана, Полумесяц, Петрова)
 
Организация и участие фестиваля авторской песни "Колымские зори - 90" Гран-при фестиваля (Детский цикл)
'''
Крымский поход май 1991 года радиальный (лагерь 5-я балка)
 
Дом творчества художников в Хосте (Ирина и Юля Соловьева) в июне 1991 года
== 1992 рік ==
Крымский поход июль 1991 Верхнесадовое-Чернореченский-Форос (Ходыревы трио)
'''июнь''' — [[Ходирєви — Крим (1992 рік червень)|Кримський похід]] <ref>Сірень-Чорнореченський-Форос (Ходирєви, Германи)</ref> •
Крымский поход июнь 1992 Сирень-Чернореченский-Форос (Ходыревы, Германы)
'''серпень''' — Будинок творчості художників у Хості <ref>(Ірина та Юля Соловйова) (я приїхав на кілька днів замість Юлі Соловйової</ref> •
Дом творчества художников в Хосте (Ирина и Юля Соловьева) август 1992 года приехал на несколько дней вместо Юли Соловьевой.
'''листопад''' — Відрядження в Сочі <ref>на завантаження вагонів та відправлення на них на Запорізьку АЕС для гідроцеху. Іра змогла теж підмінитися і поїхала зі мною</ref>
Командировка в Сочи в ноябре 1992 года на загрузку вагонов и отправку на их на Запорожскую АЭС для гидроцеха. Ира смогла тоже подмениться и поехала со мной.
 
Крымский поход май 1993 Краный Мак-Чернореченский-Форос (Ходыревы, Соловьёвы, Бакшеевы)
== 1993 рік ==
Крымский автотур август 1993 Энергодар-Алушта-Судак-Энергодар (Ходыревы на синем Запорожце)
'''травень''' — Крымский поход 1993 <ref>Краный Мак-Чернореченский-Форос (Ходыревы, Соловьёвы, Бакшеевы)</ref> • '''июль''' — Сочи <ref>Просто поехали отметить день рождения</ref> • '''серпень''' — Крымский автотур <ref>Энергодар-Алушта-Судак-Энергодар (Ходыревы на синем Запорожце)</ref> • '''травень''' — Крымский автотур <ref>Энергодар-Тарханкут-"5-балка"-Энергодар (Ходыревы, Шимчевы,Светловы)</ref>
Просто поехали в Сочи развеяться в ноябре 1993 года
 
Крымский автотур май 1994 Энергодар-Тарханкут-"5-балка"-Энергодар (Ходыревы, Шимчевы,Светловы)
== 1994 рік ==
Поездка в Болгарию начало июля (20-летие Козлодуйской АЭС)
'''июль''' — Поездка в Болгарию <ref>(20-летие Козлодуйской АЭС)</ref> • '''серпень''' — Песковский автотур <ref>(Ходыревы на копейке)</ref> • 1994-09-24 Нижний Рогачик • '''осень''' — Сочинский автотур <ref>(Ходыревы трио на копейке)</ref>
Песковский автотур август 1994 (Ходыревы на копейке)
 
Сочинский автотур осень 1994 (Ходыревы трио на копейке)
== 1995 рік ==
Крымский автотур май 1995 Энергодар-"5-балка"-Никитский ботанический сад-Энергодар (Ходыревы на копейке, Шимчевы, Кузьмины)
'''травень''' — Крымский автотур <ref>1995-04 Энергодар-"5-балка"-Никитский ботанический сад-Энергодар (Ходыревы на копейке, Шимчевы, Кузьмины)</ref> • '''червень''' 1995-06-17 Песковка • '''липень''' 1995-07-22 Бердянск с Одинцовыми • '''серпень''' — 1995-08-04 Крымский автотур в дом отдыха "Судак" <ref>(Ходыревы на форде, Шимчевы, Дихтяри)</ref> • '''вересень''' 1995-09 Тарханкут-Мангуп • '''ноябрь''' — Евроавтотур <ref>(Украина, Венгрия, Словакия, Чехия)</ref> • '''грудень''' 1995-1996 Крымский новогодний автотур в Форос <ref>1995-1996 (Ходыревы, Шимчевы, Дихтяри, Бакшеевы, Соловьевы)
Крымский автотур в дом отдыха "Судак" август 1995 год (Ходыревы на форде, Шимчевы, Дихтяри)
</ref>
Евроавтотур ноябрь 1995 года (Украина, Венгрия, Словакия, Чехия)
 
Крымский новогодний автотур в Форос 1995-1996 (Ходыревы, Шимчевы, Дихтяри, Бакшеевы, Соловьевы)
== 1996 рік ==
Пасхальный автотур в Алтагир 1996 год (Ходыревы, Шимчевы, Бакшеевы)
'''квітень''' 1996-04-14 — Пасхальный автотур в Алтагир <ref>(Ходыревы, Шимчевы, Бакшеевы)</ref> • '''травень''' —1996-05 Крымский автотур <ref>Энергодар-"5-балка"-Никитский ботанический сад-Энергодар (Ходыревы, Шимчевы, Германы, Зиберовы, )</ref> • '''июль''' — Песковский автотур <ref>на день рождения бабушки (Ходыревы трио на Форде)</ref> • '''серпень''' 1996-08-17 — Казантип
Крымский автотур май 1996 Энергодар-"5-балка"-Никитский ботанический сад-Энергодар (Ходыревы, Шимчевы, Германы, Зиберовы, )
 
Песковский автотур июль 1996 год на день рождения бабушки (Ходыревы трио на Форде)
'''
Крымский автотур май 1997 Энергодар-Севастополь-"5-я Балка"-Энергодар (Ходыревы, Бакшеевы, Шимчевы, Дихтяри, Кузивановы)</poem>
 
== 1997 рік ==
'''січень''' 1997-01-14 Севастополь-Форос • '''травень''' — Крымский автотур <ref>Энергодар-Севастополь-"5-я Балка"-Энергодар (Ходыревы, Бакшеевы, Шимчевы, Дихтяри, Кузивановы)</ref>
== 1998 рік ==
'''жовтень''' 1998-10-14 — Ростов-на-Дону
 
З листопада 1998 року до весни 2004 року дальні поїздки та покотушки не проводилися, т.к Форд 1998 року продали, а виручені гроші пішли на купівлю квартири під офіс і частково на навчання дітей.
 
== 2004 рік ==
== 2006 рік ==
== 2007 рік ==
== 2008 рік ==
== 2009 рік ==
*[[Об'єкт № 221]]
 
== Європа ==
== Європа ==
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC; width:9%;  width:1,6; border-radius: 25px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px; text-align:center;clear:left;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC; width:9%;  width:1,6; border-radius: 25px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px; text-align:center;clear:left;"
|-
|-
|[[Ходирєви - Австрія|Австрія]]
|[[Ходирєви Австрія|Австрія]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%; border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%; border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєви - Болгарія|Болгарія]]
|[[Ходирєви Болгарія|Болгарія]]
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:6%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
|-
|[[Ходирєви — Кіпр|Кіпр]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєви - Кіпр|Кіпр]]
|[[Ходирєви — Німеччина|Німеччина]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєви - Польща|Польща]]
|[[Ходирєви Польща|Польща]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєви - Словаччина|Словаччина]]
|[[Ходирєви Словаччина|Словаччина]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%; border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%; border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєви - Словенія|Словенія]]
|[[Ходирєви Словенія|Словенія]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%; border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%; border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєви - Угорщина|Угорщина]]
|[[Ходирєви Угорщина|Угорщина]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px; text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px; text-align:center;"
|-
|-
| [[Ходирєви - Франція|Франція]]  
| [[Ходирєви Франція|Франція]]  
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:7%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєви - Чехія|Чехія]]
|[[Ходирєви Чехія|Чехія]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 25px 0px 0px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 25px 0px 0px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєви - Швейцарія|Швейцарія]]
|[[Ходирєви Швейцарія|Швейцарія]]
|}
|}
----
----
Для нас закордон це все, що не входило до пострадянського простору. Вперше за кордоном побував Володимир 1994 року в Болгарії, а 1995 року, восени, повним складом каталися Європою на Форді.
Для нас закордон це все, що не входило до пострадянського простору. Вперше за кордоном побував Володимир 1994 року в Болгарії, а 1995 року, восени, повним складом каталися Європою на Форді.
== 2014 рік ==
З 27 вересня до 10 жовтня каталися [[Ходирєви — Європа (2014 рік жовтень)|Європою]] на автомобілі Форд Фокус.
== 2015 рік ==
[[Ходирєви — Європа (2015 рік квітень)|Квітень]] - на автомобілі Опель Зафіра з Олею Клобуковою (Україна, Угорщіна, Словенія, Австрия, Угорщина, Україна )
== Пострадянський простір ==
== Пострадянський простір ==
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC; width:9%;  width:1,6; border-radius: 25px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px; text-align:center;clear:left;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC; width:9%;  width:1,6; border-radius: 25px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px; text-align:center;clear:left;"
|-
|-
|[[Ходирєви - АР Крим|АР Крим]]
|[[Ходирєви АР Крим|АР Крим]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%; border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:7%; border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєви - Алтай|Алтай]]
|[[Ходирєви Алтай|Алтай]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px; text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px; text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєви - Білорусь|Білорусь]]
|[[Ходирєви Білорусь|Білорусь]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px; text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px; text-align:center;"
|-
|-
| [[Ходирєв - Естонія|Естонія]]
| [[Ходирєв Естонія|Естонія]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:7%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєва - Литва|Литва]]
|[[Ходирєва Литва|Литва]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєви - Молдова|Молдова]]
|[[Ходирєви Молдова|Молдова]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:7%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєви - Росія|Росія]]
|[[Ходирєви Росія|Росія]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%; border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%; border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєв - Сакартвело|&nbsp;&nbsp;Сакартвело&nbsp;&nbsp;]]
|[[Ходирєви — Сакартвело|&nbsp;&nbsp;Сакартвело&nbsp;&nbsp;]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:7%; border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:7%; border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєв - Саха|Саха]]
|[[Ходирєв Саха|Саха]]
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px; text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 15px 0px 0px; float:left; margin-right:1px; text-align:center;"
|-
|-
| [[Ходирєви - СРСР|СРСР]]  
| [[Ходирєви СРСР|СРСР]]  
|}
|}
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 25px 0px 0px;text-align:center;"
{| style="background-color: #EEDDFF;  border: 2px solid #7922CC;  width:9%;border-radius: 15px 25px 0px 0px;text-align:center;"
|-
|-
|[[Ходирєви - Україна|Україна]]
|[[Ходирєви Україна|Україна]]
|}
|}
----
----


[[Категорія:Мандри]]
== Примітки ==
[[Категорія:Ходирєви]][[Категорія:Мандри]]

Поточна версія на 22:51, 12 жовтня 2025

Сьогодні 8 грудня 2025 року. Світовий час 04:20. Сімейна енциклопедія Ходирєвих

1975 серпень — по річці Ягорбе[1]1978 вересень — спортивний велотур навколо Москви [2]1979 рік Літня стоянка [3][4]

1982 рік

травень — Похід вихідного дня Енергодар-Мамай гора [5]липень-серпеньАлтайський похід III категорії складності[6]

1983 рік

травень — Кримський похід-розвідка [7]

1984 рік

с березня по жовтень — Летняя стоянка (Пошук + турклуб)

1985 рік

травень Крымский поход Лозовое-Генеральское I категории [8] • Фестиваль "Байда" • Зимняя стоянка до нового ріка[9]

1986 рік

июнь — Крымский поход [10]июль — Грушинский фестиваль[11]июль — Фестиваль "Байда" [12]сентябрь — ПВД Энергодар-Матравень гора [13]

1987 рік

травень — Крымский поход [14] • Фестиваль "Эсхар" [15] • Фестиваль "Байда" [16]ноябрь — Осенне-зимний поход [17]

1988 рік

травень — Крымский поход матрасный [18] • Фестиваль Энергодар-88 • Фестиваль Байда-88 [19] • Фестиваль Днепропетровского комсомола

1989 рік

зима — Фестиваль Удомля-89 [20]травень — Крымский поход [21]серпеньОперація «Гальчепан» [22]октябрь — Крымский поход [23] • Фестиваль Байда-89 [24] • Фестиваль Днепропетровского комсомола [25]

1990 рік

травеньКримський похід[26] • фестиваль Колимські зорі—90[27]

1991 рік

травень — Кримський похід [28]червень — Будинок творчості художників у Хості [29]червеньКримський похід [30]

1992 рік

июньКримський похід [31]серпень — Будинок творчості художників у Хості [32]листопад — Відрядження в Сочі [33]

1993 рік

травень — Крымский поход 1993 [34]июль — Сочи [35]серпень — Крымский автотур [36]травень — Крымский автотур [37]

1994 рік

июль — Поездка в Болгарию [38]серпень — Песковский автотур [39] • 1994-09-24 Нижний Рогачик • осень — Сочинский автотур [40]

1995 рік

травень — Крымский автотур [41]червень 1995-06-17 Песковка • липень 1995-07-22 Бердянск с Одинцовыми • серпень — 1995-08-04 Крымский автотур в дом отдыха "Судак" [42]вересень 1995-09 Тарханкут-Мангуп • ноябрь — Евроавтотур [43]грудень 1995-1996 Крымский новогодний автотур в Форос [44]

1996 рік

квітень 1996-04-14 — Пасхальный автотур в Алтагир [45]травень —1996-05 Крымский автотур [46]июль — Песковский автотур [47]серпень 1996-08-17 — Казантип

1997 рік

січень 1997-01-14 Севастополь-Форос • травень — Крымский автотур [48]

1998 рік

жовтень 1998-10-14 — Ростов-на-Дону

З листопада 1998 року до весни 2004 року дальні поїздки та покотушки не проводилися, т.к Форд 1998 року продали, а виручені гроші пішли на купівлю квартири під офіс і частково на навчання дітей.

2004 рік

2006 рік

2007 рік

2008 рік

2009 рік

Європа

Австрія
Болгарія
Кіпр
Німеччина
Польща
Словаччина
Словенія
Угорщина
Франція
Чехія
Швейцарія

Для нас закордон це все, що не входило до пострадянського простору. Вперше за кордоном побував Володимир 1994 року в Болгарії, а 1995 року, восени, повним складом каталися Європою на Форді.

2014 рік

З 27 вересня до 10 жовтня каталися Європою на автомобілі Форд Фокус.

2015 рік

Квітень - на автомобілі Опель Зафіра з Олею Клобуковою (Україна, Угорщіна, Словенія, Австрия, Угорщина, Україна )

Пострадянський простір

АР Крим
Алтай
Білорусь
Естонія
Литва
Молдова
Росія
  Сакартвело  
Саха
СРСР
Україна

Примітки

  1. краєзнавчий похід на яликах група 78 (Ходирєв, Булатов, Стуліков, Шмонін, Биков, Погодін, Харламов, Бондарєв, Москвин та ін.)
  2. (Ходирєв, Те та ін)
  3. (Ходирєва, Соловйова, Бондаренко, М'ясникові, Веременко, Дік)
  4. з 1979 року літні стоянки проіснували до 1993 року. Докладніше: Ходирєви — Літня стоянка.
  5. (Ходирєв, Дикарєв, Жовнірчик)
  6. (Ходирєв, Ходирєва, Стародубский, Стародубская, Воронін, Спірін, Голуб)
  7. (Ходирєв, Дикарєв, Одегов)
  8. (Ходырев, турклуб "Ирбис" Запорожье)
  9. с 1985 ріка каждый рік до 1993 рік периодически использовалась для проведения разных мероприятий (празнования дней рождения, зимних праздников и просто посиделок. Находилась возле Волно-спортивной базы. Уже будучи директором ВСБ, я вкючил эту территорию в состав ВСБ.)
  10. Лозовое-Генеральское I категории (Ходыревы, Войненко, Желябин, Радюки, Бурячковская, Петрова, Диркс)
  11. Жигули (Ходырев, Радюк, Светлова, Усенко, Очев)
  12. Специальный приз за патриотичесую тематику (Светловский цикл)
  13. (Ходырев, Ходырева Евгения, детский "Поиск")
  14. Красный Мак-"Ай-Данилий"-Чернореченский-Кореиз (Ходырев, турклуб ЗМИ)
  15. дуэт Ходырев-Радюк (мастерская Бориса Бурды) лауреат фестиваля
  16. Приз зрительских симпатий (Купим мы бабушке...)
  17. Красный Мак-Мангуп-Форос (Ходыревы, КСП "Поиск")
  18. Алушта-Ялта-Форос (коллектив ДК "Молодежный" и гидроцеха АЭС)
  19. Приз за массовость
  20. КСП АЭС Ходырев — Гран-при фестиваля (Женский цикл)
  21. радиальный (лагерь 5-я балка)
  22. Сплав по Вятке серпень 1989 ріка на надувном плоту (семья Ходыревых в полном составе и Бим)
  23. (Ходырев, Войненко, Иващенко, школьная группа)
  24. Приз горкома комсомола (вручала А. Кужель) за популяризацию КСП и работу с детьми
  25. Специальный приз за детский ансамбль "Поиск"
  26. Ангкарський перевал-Генеральське (Ходиреви-тріо, Сніжана, Півмісяць, Петрова)
  27. Організація фестивалю авторської пісні. Гран-прі фестивалю (Дитячий цикл)
  28. радіальний (табір 5-а балка)
  29. (Ірина та Юля Соловйова)1991 року
  30. Верхнесадове-Чорноріченський-Форос (Ходирові тріо)
  31. Сірень-Чорнореченський-Форос (Ходирєви, Германи)
  32. (Ірина та Юля Соловйова) (я приїхав на кілька днів замість Юлі Соловйової
  33. на завантаження вагонів та відправлення на них на Запорізьку АЕС для гідроцеху. Іра змогла теж підмінитися і поїхала зі мною
  34. Краный Мак-Чернореченский-Форос (Ходыревы, Соловьёвы, Бакшеевы)
  35. Просто поехали отметить день рождения
  36. Энергодар-Алушта-Судак-Энергодар (Ходыревы на синем Запорожце)
  37. Энергодар-Тарханкут-"5-балка"-Энергодар (Ходыревы, Шимчевы,Светловы)
  38. (20-летие Козлодуйской АЭС)
  39. (Ходыревы на копейке)
  40. (Ходыревы трио на копейке)
  41. 1995-04 Энергодар-"5-балка"-Никитский ботанический сад-Энергодар (Ходыревы на копейке, Шимчевы, Кузьмины)
  42. (Ходыревы на форде, Шимчевы, Дихтяри)
  43. (Украина, Венгрия, Словакия, Чехия)
  44. 1995-1996 (Ходыревы, Шимчевы, Дихтяри, Бакшеевы, Соловьевы)
  45. (Ходыревы, Шимчевы, Бакшеевы)
  46. Энергодар-"5-балка"-Никитский ботанический сад-Энергодар (Ходыревы, Шимчевы, Германы, Зиберовы, )
  47. на день рождения бабушки (Ходыревы трио на Форде)
  48. Энергодар-Севастополь-"5-я Балка"-Энергодар (Ходыревы, Бакшеевы, Шимчевы, Дихтяри, Кузивановы)